Форсайт-сессия по формированию образа социальных предпринимателей и социально-ответственных потребителей

Интерактивная сессия с участием социальных предпринимателей, социально-ответственных потребителей, экспертов и лидеров мнений, где каждый участник может занять как активную позицию, так и остаться зрителем. Голос каждого участника будет учтен и повлияет на формирование образа социального предпринимателя в России, а также поможет понять и увидеть социально-ответственных потребителей. Сессия состоится в рамках Форума АСИ "Сильные идеи для нового времени"

Бизнес 16+


Сессия проводится в рамках Форума АСИ «Сильные идеи для нового времени».

Кто они такие эти "Социальные предприниматели"? Существуют ли? Чем живут? Как развиваются? Как менялся образ российских предпринимателей, которые создают свой бизнес ради позитивных изменений в обществе?

Каким предстоит стать социальному предпринимателю с учетом меняющихся реалий наших дней?

Кто является потребителем товаров и услуг социальных предпринимателей? Есть ли разница между "потреблением" и "социально-ответственным  потреблением"? Чего ждут социально-ответственные потребители от социальных предпринимателей? Как меняются интересы потребителей?

Ответы на эти и другие вопросы лягут в основу общего коллективного определения портрета как предпринимателей, так и потребителей. Они позволят аудиториям еще глубже проникнуть в образы мыслей друг друга и  создадут синергетический эффект для дальнейшего развития сильных идей на благо общества.

Кроме того, важность формирования образа социального предпринимателя заключается в том, что это поможет потенциальному предпринимателю отождествить себя с другими социальными предпринимателями и стать частью сообщества социальных предпринимателей, или, наоборот, понять, что социальный бизнес – не для него. 

Для участия необходимо пройти анкетирование при регистрации. Это позволит сделать программу сессии максимально насыщенной и полезной согласно ожиданиям участников.

Для участия в сессии необходимо устойчивое интернет-соединение на протяжении всего времени с 11.00 до 13.30 (время московское) 16 сентября 2020 года

 

Поделиться:

1317 дней назад
16 сентября 2020 11:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов